Автопорт24, Контрактные двигатели б.у.

Адрес:
Москва, Москва, Щелковкий район, г.Щелково, ул.Центральная, д.96, корп.3
Телефоны:
(925) 753-48-02, (926) 644-84-54

В ассортимент торговой точки входят запасные и расходные части на автомобили Французского автоконцерна. Помимо представленного на витринах и полках товара, магазин так-же работает и по заказам из каталога. В целом, отдел снабжения работает по принципу: самые ходовые позиции всегда должны быть на складе. К таким товарам относятся:

Двигатели;
КПП/АКПП;
Кузовные детали (кузов по частям);
Детали салона;
Автостекла;
Электрооборудование;
Вспомогательные материалы
Оптика (фары-ксенон,би-ксенон,галоген.фонари);
Электропроводка;
Запчасти подвески;
Трансмиссия;
Колесные диски;
Шины;
Фильтры (масляный, воздушный, топливный);
Лампочки;
Свечи;
Дворники;
Сальники;
Метизы, шайбы, саморезы, пистоны;
Хомуты, патрубки;
Ремни генератора и ГРМ;
Инструменты;
ВВ провода;
Автохимия;
Прокладки;
Гранаты;
Рулевые наконечники;
Глушители;
Подшипники;
Аптечки и насосы;

При этом клиенту будут предлагаться запчасти разных производителей по отличительным ценам, например "оригинальные" или "неоригинальные" запасные части.

Уровень цен находиться чуть ниже среднего уровня цен на запасные части в торговых точках нашего города. А благодаря продуманной системе логистики доставка заказов будет осуществляться в самые кратчайшие сроки.


Дата основания: 5 февраля 2013

Специализация: Авторазбор.Автосервис.Магазин автозапчастей

Услуги для

Отзывы о Автопорт24

Отзыв daniilstrokov об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Очень крутой сервис!!!! Все быстро,четко и по приемлемым ценам! Рекомендую всем! Звоните заранее можете наткнутся на очередь!

13.03.19
Отзыв RTZ об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Сломался вариатор. Не включал третью скорость и уходил в нетралку. Сделали диагностику, показало на проблемы в соленоиде. Разобрали и промыли гидроблок, заменили соленоид включения третьей передачи. Автомобиль ожил. Проблемы ушли. Цены кстати приемлемые. Я думал гораздо дороже выйдет, так как ремонт вариаторов и АКПП дело в наше время довольно дорогостоящее.

09.03.19
Отзыв Leonid66 об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

У машины (пробег 185 тыс) пропадала мощность на скорости, по шоссе. Периодически спадала тяга вихревой заслонки, что требовало замены заслонок. В итоге записался накануне, привёз машину с утра, и за час сделали комплекс - сажевый фильтр вырезали, заслонки зафиксировали, егр заглушили и лямбда зонд , плюс небольшой чип тюнинг. 15 тыс руб. Вроде поехала лучше. Быстро, четко. Спасибо!

09.03.19
Отзыв andr19853 об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Дешево и качественно. Уже 9 год обращаюсь к ребятам из автопорт24 и удевляюсь низким ценам и и гарантии на работы и детали 5 лет. Заменили катализаторы и чипанули авто за 25 .000 Живу в области, но приезжаю уже на 4 авто к ним, так как дешевле и c такой гарантией так и не нашел. Спасибо avtoport24

23.06.18
Отзыв SubaruImp об автосервисе "Автопорт24"
Отрицательный отзыв

Всем привет! Пишу реальный отзыв!
Приехал к ним на 10 утра как договорились, и уехал в 16-00!
Итого: ничего не сделано,и при этом мне говорили не стоять над душой! Хотя говорили работа займет максимум 3 часа.Молюсь чтоб после их пайки с машиной ничего не случилось в дальнейшем!
Очень не советую!

23.05.18
Отзыв IaCetoJom об автосервисе "Автопорт24"
Отрицательный отзыв

Люди ,прежде чем поехать в данный автосервис читайте отзывы о нём. Всё правда _кидалово,очереди , ,обман в цене. Не надо сюда ехать даже если цена будет самая низкая в мире. На выходе окажется совсем другая цена ремонта ,намного выше первоночальной. И вы ничего не докажете из вас будут делать дурочка. А если вам повезет и цена за ремонт окажется такой же как первоночальная то значит вас кинули в другом месте либо ничего не сделали либо поставили не новые детали.

23.05.18
Отзыв albert1988 об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Доборого вечера. Бмв х5 4.4 пробег 190тс загорелся моторчик на приборке. Диагностика показала катализаторы. Обзвонил пару точек на карте и попал в автопорт24. Объяснили что к чему . Пользуюсь паркингом подземным а там противопожарка и пламегасители не поставиш только каты на каты. 34.000 рубля за все дела с установкой . Шума нет дыма нет. Погнали

23.05.18
Отзыв Artem030303 об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Пояснение от АДМИНИСТРАЦИИ АВТОПОРТ24
Негативные отзывы пишут конкуренты.
Ау нас за 18 лет работы были - то так и будут
1- Самые низкие цены
2- Самая большая гарантия 5 лет на работы и детали
3- И самые довольные клиенты - в подарок любая опция

БОЛЕЕ 30.000 АВТО ЗА 18 ЛЕТ СДЕЛАННО

ПОРЯДКА 15 АВТО В ДЕНЬ

ИЗВИНЕНИЯ РЕАЛЬНЫМ НЕДОВОЛЬНЫМ ЕДИНИЦАМ И ИХ СЕМЬЯМ

!!! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ С ДЕТЬМИ И ЖЕНАМИ В АВТОРЕМОНТ -

ЭТО ВАМ НЕ ТЕАТР И НЕ ПЕСОЧНИЦА !!!

КОНКУРЕНТАМ - НЕ ВРИТЕ А ТО ОТСОХНЕТ

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ АВТОТОЧЕК - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНТРИГАНТНЫЕ И НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ КОНКУРЕНТА
Сперва он пишет что просидел целый день и ничего не сделали.
А ниже что что то паяли все таки ЮВЕ ЮРЕ ЛЕПЕШКИНУ - наверно оТпаяли отсохший качан.

ООО АВТОПОРТ24 КАК ВЫДАВАЛ 18 ЛЕТ КАССОВЫЕ ЧЕКИ И ГАРАНТИЙНЫЕ ТАЛОНЫ ТАК И БУДЕТ ВЫДАВАТЬ

23.05.18
Отзыв SeregaFlex об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Заезжал на мерседес gl350 на отключение адблю и чип тюнинг. Оставлял авто на 4 часа. В подарок удалили катализатор адблю. Проехал 100км пока ошибок нет. Дешего и без геморроя. Спасибо

23.05.18
Отзыв Artem030303 об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Спасибо. Отключили адблю на гелике 2013 за 15.000 . Ждал долго 4 часа.

16.05.18
Отзыв domovchin об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Спасибо за работу и цены .Заменили 2 катализатора на 2 катализатора 30.000 и гарантию дали 200.000 км

16.05.18
Отзыв filantrop об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Удалили сажевый фильтр заглушили егр чипанули митсубими пажеро спорт был у них неделю назад. Машина зверь!!! хотите почувствовать на что действительно способна ваша машина вам в сюда гарантию дали 5 лет.

09.05.18
Отзыв AndreyKondratiev об автосервисе "Автопорт24"
Отрицательный отзыв

Специалисты по перепрошивке просто никакие. Обратился по поводу адаптации ЭБУ после замены, так как старый вышел из строя, надеясь просто услышать ответ, занимаются данным видом работ или нет. Так выслушал много некомпетентных ответов, так ещё и отправляют к официалам за новым блоком и адаптацией, так как этот не подойдёт. Этот вывод они сделали не зная марки авто и модели ЭБУ. В следующий раз к ним не обращусь, так как персонал не хочет заработать, а к тому же хамовитый и не совсем клиентоориентированный.

05.05.18
Отзыв r0id об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Обращался к ним с ошибкой по катализаторам. Машина у меня редкая, шевроле эпика. Обзвонил порядка 15-18 автосервисов с проблемой, замена 2 катализаторов и прошивка машины под евро 2 практически везде цены начинались от 25 тысяч и доходили до 35-40 тысяч. Объясняли тем, что у меня трудная машинка и время работы над ней около 10 часов. Позвонил ребятам через их сайт avtoport24.ru
Общались не долго, предложили сделать все с гарантией за 20 тысяч. Думал цена повысится после диагностики при приезде в автосервис, но был приятно удивлен! Машинку сделали за 6 часов. Нареканий нет! Езжу 4 неделю, машинка ведет себя лучше чем изначально я покупал в салоне. Не привередлива к топливу после перепрошивки под евро 2. В общем что я хотел сказать. Отличные ребята работают! Рассказывают что, как и для чего. Можно наблюдать за работой или посидеть на 2 этаже и посмотреть тв+бесплатный вай-фай. Следующую машинку я доверю только им!

05.05.18
Отзыв demordey об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Позвонил ребятам из автосервиса автопорт24 записался на удобное мне время приехал приняли сразу горел чек на рендж ровер спорт. провели полную диагностику . Показала катализаторы.заменили катализатор на пламегаситель и прошивку е2 .за все взяли 18000 и дали гарантию 5 лет по времени ждал 3 часа все понравилось если что с удовольствием приеду еще раз. Спасибо!!!

05.05.18
Отзыв Evgeniy1975 об автосервисе "Автопорт24"
Отрицательный отзыв

Ужасный сервис, ужасный персонал, работают бездари! Приехал к ним на отключение bluetec, а наварили мне и сажевый фильтр, и клапан егр и вихревые заслонки! Машина после сервиса дымит со страшной силой, знаете пароход как дымит, вот и результат! Не рекомендую никому ехать в этот автосервис! Ждите на форуме мерседесов самый негативный отзыв о вашей шарашкиной конуре!

02.05.18
Отзыв titovwladim1r об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Не дорогой и качественный сервис. Обслуживаю третий год парк мерседес. Сперва спринтера более 60 авто, потом 221 5 авто, 222 2 авто. Все дизеля. Как обычно на спринтерах 2 мотора здохли из за сажевых. Удалили но поздно так как дымели и в итоге онаружили задиры. В Автопорт24 объяснили что в авто с сажевым льют масло 5-30 для дпф и оно сухое без смазки чтоб не забился дпф. Отсюда и задиры. Теперь же купив любой дизель, компания сразу летит в Автопорт24 и удаляет всю экологию. А только после этого можно лить 5-40 с 80 различными смазывающими присадками.

02.05.18
Отзыв eforuss об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

Большое спасибо автопорт24 . Машина задымила белым дымом. заехал к дилеру выставили ценник 32.000 так как охладитель егр потек а сам клапан не закрывается до конца, а там все попарно то есть потом опять 32.000 гарантии что через 5.000км все повторится не дают. Позвонил в автопорт24 за 3.5 часа отключили и закольцевали дали гарантию пожизненно это красота.

10.02.18
Отзыв andreybmwx5e70 об автосервисе "Автопорт24"
Отрицательный отзыв

Спалили мне машину эбу и дроссельную заслонку, деньги возвращать отказываются. Спалю нахуй ваш сервис и всех тех кто там есть! Подаю в суд!

10.02.18
Отзыв alextyuev об автосервисе "Автопорт24"
Положительный отзыв

На паджерике тд 2012 год начал подтупливать при разгоне и увеличился расход,почитал в нете и вариантов куча,но все без гарантии. Нашел автопорт24 позвонил и записался на бесплатную диагностику. Приехал выявили за 2 минуты неисправность. Егр и сажевый отключили и удалили,настроили топливную. Полетел как песня и гарантия 5 лет. Спасибо

10.01.18


Похожие объявления, Контрактные двигатели б.у. Москва

Адрес: Москва Москва ул. Лобненская, д. 17
Телефон: (495) 679-86-87
Услуги: В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей Ауди, Фольксваген, Шкода...
Адрес: Москва Москва, п. Нахабино ул. Панфилова, д.26
Телефон: (925) 842-25-54
Услуги: Запчасти Б/У и новые для BMW, Mazda, Daewoo, Chevrolet двигатели с документами, КПП, АКПП, подвеска, электрика, железо, всегда в наличии. Самые низкие цены по Москве. Доставка по Москве при заказе свыше 3000р. бесплатно. Сервисам скидки. Работаем с регионами.
Адрес: Москва Москва, Отрадное Высоковольтный проезд, д. 1, стр. 40
Телефон: (925) 064-21-14
Услуги: Запчасти Б/У Nissan QUASHQAI, X-TRAIL, TEANA. Запчасти Б/У Infinity fx35.