Форсаж, Куплю на запчасти

Адрес:
Москва, Москва, г. Дубна, ул. Ленинградская, д. 25
Телефоны:
+7 (915) 260-37-28, +7 (915) 260-37-28

Авторазбор Audi, VW.

Специализация: авторазбор Audi, BMW, Ford, , Volkswagen

Услуги для

Отзывы о Форсаж

Отзыв b777777d о шиномонтаже "Форсаж"
Положительный отзыв

Вот решил оставить отзыв, в очередной раз обратиться в эту компанию по смене шин , не первый год с ними работаю . Хотел поблагодарить спасибо большое работу делаю чётко быстро и качественно.

01.12.18
Отзыв ksexis об автомойке "Форсаж"
Положительный отзыв

Замечательная мойка, вежливый и внимательный персонал. Мыли машину сначала "експресс", затем поехали на "химчистку". В результате уехали с заменой кондиционера, проверенным маслом, советами по обслуживанию машины и вообще с хорошими людьми пообщались. Теперь только туда, хоть и далеко от дома, и колеса тоже менять буду там! )
Спасибо! )

27.06.18
Отзыв Brago об автомойке "Форсаж"
Положительный отзыв

После первого раза как я посетил Форсаж желание ехать кудато в другое место отпало сразу! Поскольку по уровню знания своего дела ребята превосходят всех наголову!
И еще немаловажный фактор отсутствие впариваня! А все от того что люди хорошие и получаеться все хорошо! РЕБЯТА ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ!Скоро будем полироваться)!

27.06.18
Отзыв Jorra об автомойке "Форсаж"
Отрицательный отзыв

Раньше была мойка и шиномонтаж. Впринципе и то и то можно было смело использовать.
Сейчас новый персонал, отделение шиномонтажа передалали под мойку.
Все бы ничего, но тот отделение в котором был шиномонтаж очень узкое, с левой стороны, вдоль стены расположены радиаторы отопления, с правой в аккурат напротив дверей авто огромные ящики для компрессоров, в каркасе из металлических уголков.
Двери на распашку открыть нельзя не с одной не с другой стороны. Когда открывают двери, то долбят их торцами с одной стороны об батареи, с другой об ящики. Отлетает краска с торцов дверей. Клиенты этого не видят и не догоняют,менталитет мойщиков таков, что они на такие мелочи просто не обращают ровно никакого внимания.
Помыть машину без повреждений лкп просто невозможно!!!
Бойтесь эту мойку!

27.06.18
Отзыв Juliz об автомойке "Форсаж"
Отрицательный отзыв

Была вчера на мойке! Хуже мойки не встречала!!! Отвратительные мойщики, все не русские, по русски не говорят, мыть не умеют и не понимают как это делается, еще и воруют из машины! Взяла комплекс на машину стоит 700 р, что входит в комплекс кроме мыться снаружи и ковриков вытряхивания, видимо не чего, как машина была пыльная, грязная с запылившимися стеклами изнутри, так и осталась! Стекла снаружи после мойки протерли только когда я сказала, а так протирание стекол после помывки видмо тоже не входит, так как когда села в машину не в одно стекло не чего видено не бвло, даже выехать не могла с мойки. Украли запечатанную пачку сигарет, может и еще что-то , но пока не заметила. О вопросе, почему я им не сказала мыть внутри, когда я за это заплатила, было темно и не чего не видно, этот сюрпиз меня ждал утром когда я села в машину. Впервые сталкиваюсь с такой мойкой, да даже мойкой машины это нельзя назвать! Не ездийте туда, сберегите нервы и деньги!!!!! А если уже захотите туда приезать, то стойте рядом с ними и пальцем тычите что нужно делать, так как они видимо вообще не знают что машину можно мыть изнутри..это им в диковинку!! Отвратительная мойка им к карме - 300

27.06.18
Отзыв Q8Oils91 об автомойке "Форсаж"
Отрицательный отзыв

Мойка превратилось не понятно во что!!!!! В последний раз после мытья авто поругалась со всеми!!! Приехала мыть машину (в целом была чистая, кроме ненавистных следов от почек деревьев), заплатила за обычную мойку 350 руб, загнала машину и села ждать...Прошло 10 минут (!!!!) и мне говорят, что я могу забирать авто! ЧТО????? Ребята, вы шутите? Думаю. ну если за 10 мин она чистая, то ладно. Подхожу к машине, а следы почек как были, так и есть! Я делаю замечание , на что мне в грубой форме отвечают, что это не оттирается !
Я демонстративно рукой начинаю оттирать следы почки и "О ЧУДО" - они оттираются. Администратор и мойщик посмотрели на меня и все равно остались при своём мнении.
Очень обидно, ведь раньше была неплохая мойка. У меня даже карточка постоянного клиента есть. Но теперь я туда "ни ногой", хоть и рядом с домом.

27.06.18
Отзыв ArturAmeqa500 об автомойке "Форсаж"
Отрицательный отзыв

Не мойка, а ***! Была машина пыльная,а после комплекса грязная! И это правда. Пользовался услугами этой мойки несколько раз и всегда были недочеты,а в этот раз постарались так постарались. Потеряли клиента! Никогда не порекамендую!

27.06.18
Отзыв h12t17 об автосервисе "Форсаж"
Положительный отзыв

Привез машину на кузовной ремонт. Мне понравилось, да что там можно прямо сказать идеально. Теперь по всем вопросам буду сюда ездить. Очень уж понравилось во всех отношениях.

13.04.17
Отзыв h12t17 об автосервисе "Форсаж"
Положительный отзыв

Открыл для себя не далеко от дома прекрасный автосервис. Ребята как посмотрю прекрасно знают американские авто, а если посмотреть какие авто в работе, то видимо вообще со всеми марками работают. Молодцы, очень доволен.

13.04.17
Отзыв h12t17 об автосервисе "Форсаж"
Положительный отзыв

Трудно в наше время найти честный автосервис с рукастыми мастерами. Форсаж в этом плане стоит особняком. Прям очень большие молодцы. Всем теперь рекомендую.

13.04.17
Отзыв h12t17 об автосервисе "Форсаж"
Положительный отзыв

По другим работам нечего сказать не могу, но что касается ремонта двигателя здесь вопросов нет. От всей души благодарность от меня. Машинка вновь забегала как в старые времена.

13.04.17
Отзыв h12t17 об автосервисе "Форсаж"
Положительный отзыв

Прекрасный автосервис. Если еду на техническое обслуживание, то расходники покупаю у них, всегда все очень аккуратно и цена нормальная.

13.04.17
Отзыв h12t17 об автосервисе "Форсаж"
Положительный отзыв

Очень приветливый персонал, что не характерно для автосервисов в принципе. Работу выполняют добротно, цены не высокие. Рекомендую всем.

13.04.17
Отзыв h12t17 об автосервисе "Форсаж"
Положительный отзыв

Были проблемы с кондиционером. Приехал, посмотрели все, быстро сделали и не дорого. Сервис понравился.

13.04.17
Отзыв h12t17 об автосервисе "Форсаж"
Положительный отзыв

Был приятно удивлен автосервисом Форсаж, был там первый раз. Качество работ на уровне, цена не высокая.

13.04.17
Отзыв h12t17 об автосервисе "Форсаж"
Положительный отзыв

Сделал ТО, в ходовой маленько разобрались, заправил кондиционер. В общем к сезон мошинку подготовил. Сервис как всегда всё на 5 баллов, молодцы.

13.04.17
Отзыв Drumaturg об автомойке "ФОРСАЖ"
Отрицательный отзыв

Автомойка

Адрес: 141006, г. Мытищи, Олимпийский пр-т, дом 13, стр. 1, корп. А, ТЦ "Фрегат"
Время работы: круглосуточно

Обходите стороной эту мойку и не тратьте свое время и нервы!

Работники таджики и две "русские" барышни.
Вменяемый человек только "администратор", точнее кассир.
Вчера приехал на эту мойку, две машины мыли больше часа!(плевать, может комплекс), но потом подъезжает "свой" человек на финике, дает бабло, оставляет ключи и уходит, ко мне подходит масонского вида мойщица и заявляет что надо будет еще подождать две машины по записи, причем тот ..уёк который ТОЛЬКО ПРИЕХАЛ И ОТВАЛИЛ БАБКИ!
Просто конченная мойка!

Отзыв продублирую по всем сайтам и форумам в Мытищах!

09.11.16
Отзыв Viktoriya2911 об автомойке "ФОРСАЖ"
Отрицательный отзыв

Хуже мойки в Мытищах нет!!! Машину помыли ужасно ! Сломали декоративную подставку ! Отвратительная мойка! Я буду писать в Роспотребнадзор на них! Чек я сохранила.Паханное общение с клиентами !Еще и отзыв надо оставлять со звездочкой , -10 по 10 бальной шкале!

09.11.16
Отзыв PrioraB686Xy64 об автомойке "ФОРСАЖ"
Положительный отзыв

Заехал первый раз на эту мойку всем доволен помыли отлично ребята молодцы очень хорошее качество мойки отличная чистая комната ожидания адекватные цены Ребят спасибо процветаний вам))))

09.11.16


Похожие объявления, Куплю на запчасти Москва

Адрес: Москва Москва, Котловка, м. Ленинский проспект ул. Карьер, д.2а, стр.5
Телефон: (903) 178-31-88, (966) 151-80-00
Услуги: Продажа запчастей Б/У. Для TOYOTA AVENSIS T25, MAZDA 2 (DE, DE2) 2008-2013г, Mazda CX-7. Отправка в регионы. Покупка авто на запчасти.
Адрес: Москва Москва ул. Полярная, д. 41, строение 6
Телефон: +7 (916) 427-96-75, +7 (916) 938-68-22
Услуги: Запчасти BMW новые и б. у. в наличии и под заказ.
Адрес: Москва Москва ул. Новодачная, д. 57, ГСК МГСА 24, бокс 77
Телефон: +7 (909) 163-30-15, +7 (977) 286-56-49
Услуги: запчасти б\у. OPEL, SHEWROLET от 2004г. в. ДВС КПП АКПП капоты крылья фары бампера, а так же ходовая часть и прочие расходники.
Адрес: Москва Москва, микрорайон Юбилейный ул. Тихонравова, д. 48
Телефон: (963) 710-05-53, (963) 778-15-29
Услуги: Новые и б. у. запчасти для немецких, корейских, японских и американских автомобилей Работа с регионами, отправка Транспортными Компаниями