Автотехцентр AFTERDEALER, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, 1-я улица Измайловского Зверинца, 8
Телефоны:
8 (495) 748-95-16
Сайт:
Автотехцентр AFTERDEALER - это молодая, успешно развивающаяся компания, специализирующаяся на ремонте и обслуживании японских и корейских автомобилей, как с левым, так и с правым рулём. Основным нашим преимуществом является работа "под ключ"! Вы привозите автомобиль в ремонт, мы проводим дефектовку повреждений, делаем смету, согласовываем стоимость ремонта с вами, вы даёте старт работам. Мы всё делаем сами: поиск, подбор, покупка, доставка запчастей; подбор эмали, проведение ремонтно-восстановительных работ, мойка; вы оплачиваете ремонт и забираете отремонтированный автомобиль! Нас уже выбрали более 5000 постоянных клиентов! Присоединяйтесь!
Время работы: ежедневно: с 10 до 20
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Автотехцентр AFTERDEALER

Отзыв lizz об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Мастера в Afterdealer трудятся на совесть, поэтому в других местах свою машину не обслуживаю вот уже практически два года. 

18.05.19
Отзыв avoron1985 об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

В «Afterdealer» работают настоящие профессиональные мастера, всю работу делают качественно и в установленные сроки, не раз обращался сюда и всем остаюсь доволен, уровень обслуживания высокий клиентов и цены на услуги невысокие, спасибо!

27.04.19
Отзыв FedorKravec79 об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

В техцентр Afterdealer обращался неоднократно, хорошие здесь специалисты, работу выполняют оперативно и качественно.

27.04.19
Отзыв ValerilDironich33 об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Техцентр Afterdealer могу смело рекомендовать, хорошие, отзывчивые и главное честные работают специалисты к которым обращался неоднократно и доволен их работой.

27.04.19
Отзыв DubinaStanislav об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Мне этот тех сервис нравится, ребятам я уже доверяю поскольку выручали неоднократно и качественно и не дорого чинили мой автомобиль.

27.04.19
Отзыв Mitya_Minskiy об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Я брал комплексную диагностику своего авто,ибо собирался его продавать и хотелось сделать типа саморекламы своему авто. До этого ни раз ездил к ним на шиномонтаж. Делали все быстро,без проблем. В отличие от многих мест,в которых я был,тут сделали качественно и главное персонал подсказал жене,которая не очень в этом разбирается,а так же помогли с решением всех проблем. Спасибо, AfterDealer

27.04.19
Отзыв KonstantinLopatnikov об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Являюсь постоянным клиентом. Не раз обращался по вопросам ТО и мелкого ремонта. Нравится профессионализм мастеров и культура обслуживания.

13.03.19
Отзыв Novas1 об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Техцентр отличный, ремонтируют качественно и в короткие сроки. Цены вообще не высокие.

06.03.19
Отзыв DenisDenchik об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Мы постоянные клиенты техцентра «Afterdealer» в котором качественно обслуживают наш автомобиль, обращались несколько раз и не пожалели, спасибо вам.

27.02.19
Отзыв Liza046 об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Езжу в Afterdealer в основном "переобуваться", но, если моя малышка начинает "капризничать", то на диагностику и ремонт тоже сюда. Нравятся мне мастера этого техцентра. Кажется, что любую неполадку выявят, очень въедливые и иногда уже я наблюдая со стороны начинаю терять терпение, а они ремонтируют, что называется, до победного.

16.02.19
Отзыв Aleksei12 об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

В последний год пользуюсь только этим сервисом. В том числе и на мойку сюда авто вожу. Мастера в "AFTERDEALER" трудятся старательно, с ценами не обманывают. Надеюсь, что со временем сервис не испортится.

30.01.19
Отзыв VasikiiGeterion об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Пользовался услугами техцентра «Afterdealer», понравилась мне их работа и цена.

30.01.19
Отзыв ekaterinaaaa1 об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Постоянно пользуемся услугами техцентра «Afterdealer». Цены всегда приемлемые, работу выполняют качественно и быстро. К клиентам всегда хорошее отношение, всегда пойдут на уступки если нужно.

19.01.19
Отзыв granar об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Очень нравится обслуживать авто в Afterdealer. Работают ребята очень оперативно, всегда приветливы и дружелюбны, выполняют ремонт практически любой сложности. Сервисом очень доволен.

19.01.19
Отзыв kiraryabinina3666 об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Мы с мужем обслуживаем свои автомобили только здесь, так как сервисом полностью удовлетворены. Здесь и плановое ТО можно пройти и просто резину поменять. Здесь и к клиентам обращение отличное, это подкупает еще больше. Хорошее и квалифицированное обслуживание. Спасибо.

29.12.18
Отзыв Andreyeevich89 об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Я постоянный клиент техцентра «Afterdealer» в который неоднократно обращался и мне здесь ремонтировали автомобиль. Хорошие специалисты, обращаться рекомендую.

29.12.18
Отзыв liliyamishina7 об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Автотехцентр AfterDealer мне нравится своим персоналом, ребята свое дело знают очень хорошо. Приезжала не один раз и всегда все отлично. В последний раз здесь меняла резину на зимнюю. Все делают быстро и качественно, никогда не приходилось переделывать. По стоимости за работу могу тоже сказать только положительно, дешевле, чем у конкурентов, к которым я раньше обращалась. Спасибо за сервис.

15.12.18
Отзыв DashaBumar об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Пол года назад моя машина начала постукивать, побрякивать с опозданием трогаться с места. Начала искать автомастерскую. В местах где была предлагали слишком высокую цену за диагностику, либо пугали сложным и дорогим ремонтом и это не смотря машину! Приехала в Автотехцентр AfterDealer. Что удивило, мастер очень подробно меня проконсультировал, несмотря на то, что я девушка. Очень радует такое отношение к клиенту. Диагностику авто провели быстро, озвучили цену работ. Которая была в разы меньше чем, мне предлагали в других СТО. Время по ремонту не тянули, никто мне не навешивал дополнительные услуги. Заплатила только за реальную работу мастеров этого авто техцентра. По качеству работ я довольна машина ездит не гудит, ни каких посторонних звуков под капотом.

08.12.18
Отзыв Semanuk9 об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

уже около года пользуюсь услугами этого замечательного автосервиса. AFTERDEALER- не раз меня выручал, то фары меняли, то салон машины перекрашивали. И персонал отзывчивый, всегда помогут. Сервис и обслуживание на высоте. Вообщем, мне все понравилось, буду рекомендовать всем моим знакомым.

08.12.18
Отзыв DenisNoskov об автосервисе "Автотехцентр AfterDealer"
Положительный отзыв

Проходил ТО, первое обращение было к ним, авто недавно приобрел у меня Витара. Заменили масло и фильтра, плюс дополнительная диагностика требовалась. В целом, что бы выделил сервису, так это чистенькую пятерку. Лишнего не пытаются навязать, точнее не приписывают, цены справедливы, плюс обслуживание в норме. От меня респект.

08.12.18


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре