Авто-РТ, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Староватутинский проезд, 12
Телефоны:
8 (499) 686-05-57
Сайт:
Автосервис "Авто-РТ" с 1993 года занимается обслуживанием марок Volkswagen, Аudi и Skoda. Здесь высококлассные механики готовы в кратчайшие сроки и по высшему разряду обслужить ваш автомобиль. Узкая специализация Фольксваген, Ауди и Skoda гарантирует индивидуальный подход и квалифицированное обслуживание вашего автомобиля.
Приглашаем Вас пройти бесплатную диагностику автомобиля. После такой проверки вы сможете точно узнать, есть ли нарушения в работе автомобиля, сколько будет стоить устранение неисправностей (в том числе стоимость материалов и запчастей).
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт фар , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Удаление катализатора , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Авто-РТ

Отзыв andrey6558 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Ремонтирую здесь своего Транспортера. Единственный автосервис, к которому у меня нету претензий.

06.11.19
Отзыв artem6543 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Я услугами Авто РТ пользуюсь не часто. Но в эти редкие встречи всегда приятно удивлен сервису. Всем рекомендую

06.11.19
Отзыв aleksey54bebek об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Мастера здесь знают свою работу. Все на уровне. Если у вас Фольцваген – рекомендую. Спасибо за работу.

28.09.19
Отзыв saha6533 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Езжу на машине начала 2000х. Мастерам особая благодарность за внимательное отношение к каждой детали.

28.09.19
Отзыв semen654 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Мне меняли здесь масло.Спасибо сервису за отличное обслуживание)))

21.09.19
Отзыв stepan765 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

За обслуживанием моего автомобиля обращаюсь только в Авто-Рт. Они специализируются на автомобилях Ауди, поэтому всегда справляются с поломкой быстро и качественно.

14.09.19
Отзыв mihail876w об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

По личному опыту рекомендую Авто-Рт. У меня автомобиль Ауди. Ремонт нужен не часто, но при каких-либо проблемах раньше было сложно найти хороший сервис. Тут же делают все. Спасибо за работу.

07.09.19
Отзыв dima75643 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Перешел на обслуживание в Авто РТ после официалов. Ничуть не жалею. Мастера лучше, прайс ниже. Рекомендую, нет смысла переплачивать.

31.08.19
Отзыв boris65434 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Цена качество оптимальное. Перешел от официалов год назад

31.08.19
Отзыв Aleksandr5432 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Мне диагностику и последующий ремонт шкоды сделали на отлично, опытные мастера и без завышения цен, понравилось, приеду еще

14.08.19
Отзыв Vladimirde5432 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Прохожу здесь ТО раньше чинил и в других сервисах пока не нашел их. Хороший автосервис, а главное – нормально делают.

07.08.19
Отзыв andreyka7719 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Нашел автосервис случайно, но с тех пор пользуюсь в основном только их услугами. Делают Ауди отлично, запчасти и установка на достойном уровне. И по цене нормально. Баланс во всем.

29.06.19
Отзыв cnumow об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Проходил диагностику ходовой. Приятная цена, ответственное отношение к работе. Остались положительные впечатления.

22.06.19
Отзыв timofilya об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Исправлял у них то, что наделали при ремонте КПП на другом СТО. Теперь только сюда! Спасибо ребятам, реально ремонтируют, а не просто деньги берут.

15.06.19
Отзыв mborovin об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Мне подходит СТО и по цене, и по качеству работ. Свою Шкоду ремонтирую здесь с 2017. Всегда находят причину поломки, качественно устраняют. Без нареканий.

08.06.19
Отзыв artemmedvel об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Современный автосервис с нормальным оборудованием. Не в гаражах «на коленке». Мне подходит. И по цене приемлемо.

05.06.19
Отзыв uriy54324 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Так как в авто не очень разбираюсь, приходится постоянно обращаться в автосервисы. Брат посоветовал Авто-РТ. Обратился и не пожалел. Очень довольно и делают все хорошо. Плюс ко всему, делают бесплатную диагностику.

25.05.19
Отзыв mihail7653 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Мне важно, чтоб в автосервисе делали все качественно. А все остальное то уже как получится. Сейчас лучший для меня автосервис - это Авто-РТ. Здесь делают все не только качественно, но и недорого. А главное, специалисты высокого уровня, разберутся в любой неполадке.

25.05.19
Отзыв belokpopov об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Менял здесь комплект рычагов задней подвески на Туареге. Качественная работа. Делают лучше официалов.

25.05.19
Отзыв antoneleseev65 об автосервисе "Авто-РТ"
Положительный отзыв

Ужасно шумели тормозные колодки. Все не было времени заехать в свой сервис. А недавно ехал с работы, и обратил внимание на СТО Авто-Рт. Заехал, узнал расценки и оставил им машину. Поменяли все очень быстро и дешево. Пока меняли колодки, нашли еще одну проблему и исправили почти даром. Теперь буду сюда обращаться.

03.04.19


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре