Агрегатка, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Остаповский проезд, 15
Телефоны:
8 (903) 262-04-69, 8 (968) 930-10-05
Сайт:
Основной вид деятельности капитальный и частичный ремонт ДВт ремонт АКПП. Выездная диагностика. При капитале бесплатный эвакуатор. Перед выездом звоните.
Время работы: ежедневно: с 9 до 18
Специализация и услуги: Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Ремонт АКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт ходовой , Чистка дроссельной заслонки , Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Агрегатка

Отзыв IlyaKoshel об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Если вам срок сдачи автомобиля не так важен, то можете сюда обращаться, делают хорошо, но могут сдать авто на 2 дня позже заявленного срока, так было у меня. Сказали что ушло время на адаптацию коробки.

09.10.19
Отзыв TarasVolkov об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Всегда тут меняю масло на своём автомобиле. Тут же и покупаю масло и фильтра. Также есть и охлаждающие жидкости и тормозные жидкости различных производителей. И это все можно тут купить и поменять. Удобная клиентская комната.

28.09.19
Отзыв daryavas89 об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Ремонтировал здесь АКПП на Мицубиши Аутлендер. У меня появились рывки переключения скоростей при наборе газа. Думал ,что попаду на большие деньги, но здесь ребята быстро нашли причину и устранили, а заодно поменяли масло в коробке. И все оказалось не так страшно ))). С чистым сердцем рекомендую всем этот сервис.

10.08.19
Отзыв viktorpolozov84 об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Отличный сервис. Приехал на диагностику. Была сильная вибрация. В других сервисах приговорили вариатор. Эти ребята сразу сказали что не вариатор. Приговорили подушку вариатора и спйлентблоки рычагов! Очень понравилось отношение к клиентам. Все честно и просто. Спасибо! Рекомендую!

31.07.19
Отзыв Fed88 об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Делали капитальный ремонт АКПП + меняли пакет сцепления, резинки-сальники и масло, плиту клапанов восстановили.
Машина сразу из ремонта была мной проверена - едет без удара. Выбрал после посещения сайта и телефонного разговора, после которого на диагностику приехал. Мастера хорошие!

31.07.19
Отзыв seregaborcov об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Делали ремонт акпп. Работу выполнили быстро и качественно! Мне было важно, чтобы все было под ключ. Сотрудники сами заказали запчасти, в процессе ремонта звонили мне и сообщали о его ходе. Со мной общались вежливо, когда приезжал угощали хорошим кофе. Точно приеду сюда на ближайшее обслуживание. Огромное спасибо!

29.06.19
Отзыв alikarpun об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Хорошие мастера. Цена за услуги не завышена. Ремонт проводят хорошо. Специализируются на акпп.

12.06.19
Отзыв Vasek81 об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Приличный сервис. Понравилось, что мастер на примере идентичной коробки, которая у них стояла на ремонте показал и рассказал, что и как работает, что и как чинится. По цене согласовали сразу и после ремонта она не выросла. В сервисе чисто и аккуратно. На днях поеду на плановую замену масла.

12.06.19
Отзыв voroboleg88 об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Просто отлично!!! Ребята профи своего дела! Приехал с Нижнего новгорода со сгоревшим гидротрансформатором, разобрали и отдифектовали при мне . Ремонт занял 4 часа. Очень понравилось. Приехал домой. Собрал Всё залил масло и поехал. Всё супер! Проехал где-то 2000км пока Всё хорошо. Всем всем рекомендую! Ребята профи! Удачи всем))))

12.06.19
Отзыв semendavidov об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Автоматы ремонтировать умеют. Но сроки затянули, кроме того защиту двигателя плохо затянули обратно, шумела. Нужно внимательно проверять ВСс, когда забираешь машину. Исправили без допплаты.

11.05.19
Отзыв vyachespoly об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Вежливый и приятный персонал, поменяли масло в акпп, дали дельные советы по обслуживанию моего авто.

01.05.19
Отзыв mikhailvoronkov98 об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Ремонтировал в данной фирме коробку на Ford mondeo. Что понравилось это когда позвонили и предложили присутствовать на дефектовке Акпп. Я особо не разбираюсь, но было интересно присутствовать при вскрытие коробки. В общем этому сервису можно доверять. Благодарю за хорошую работу.

01.05.19
Отзыв zacharpogrebnikov об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Все заявление работы по АКП сделали, хорошие специалисты. Рекомендую.

01.05.19
Отзыв Suvor об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Профи. В нашем городе таких адекватных СТО НЕТ. Ребята знают свое дело, причем все от менеджера до мастера. Работают быстро и грамотно. Ценовая политика для такого сервиса шикарная. Клиенту стараются помочь, а не ободрать как "липку". Рекомендую

30.03.19
Отзыв abramviktor об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Диагностировали коробку. Мастер знает своё дело! Знает все нюансы, как мне показалось, всех АКПП на свете:) Я в коробках автомат - ноль! Сделали тест-драйв, проблема в том что дергалась, в итоге посоветовали поменять масло, тутже провели замену и диагноз оправдался, машина как только выехал с гаража еще пару раз дернулась и все на этом). Сервисом остался доволен. Однозначно рекомендую!

30.03.19
Отзыв leonidvolodov об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Не идеально, но в целом приемлемо. Могут по ошибке записать (озвучить время визита) на 9, а по-факту был записан к 10)). Но это скорее человеческий фактор который есть везде. Качество исполнения работ по ремонту/обслуживанию приемлимое (если что не так, то бесплатно все исправят при обращении). Цены на работы средние.

30.03.19
Отзыв shumov об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Приветливые ребята, видно что знают свое дело! Все сделали как и обещали, в срок и качественно и главное это конечно цена, она реально соответствует и качеству и предоставленным услугам! Если придется приеду еще и друзьям посоветую. Спасибо!

30.03.19
Отзыв Gavrmad об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Отличный сервис. Очень грамотные специалисты и руководитель. Починили коробку за которую никто не хотел браться, кроме одних. Если есть проблемы с коробкой советую сразу ехать сюда. Я затянул, да и обращался к дебилам гаражным, поэтому получилось дороже с переделками.

02.03.19
Отзыв Archipov об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

Пожалуй это одно из самых лучших СТО в Москве, именно по автоматическим коробкам передач. Квалифицированный и вежливый персонал. При этом ремонт в два раза вышел дешевле чем у официального дилера Хендай. Рекомендую Агрегатку.

20.02.19
Отзыв viktorvoron88 об автосервисе "Агрегатка"
Положительный отзыв

С профессиональным отношением к делу и клиенту. Ребята, всем рекомендую! Просто замена масла, или небольшой, большой ремонт, приезжайте сюда, не ошибетесь, очень выручили.

20.02.19


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре