Автостекло. Автосервис. Исток-Мастер., Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Строительный проезд, 1
Телефоны:
8 (925) 508-58-88, 8 (925) 508-70-80
Сайт:
Продажа, замена и ремонт автостёкол. Ремонт и техобслуживание иномарок.
Более 15лет наши специалисты производят такие востребованные услуги, как замена или ремонт лобового стекла (или заднего, бокового), а также полировка фар автомобиля.

А также удаление вмятин без покраски, ремонт и техобслуживание авто, заправка кондиционеров, компъютерная дианостика. Автоэлектрик.
По записи профессиональное обслуживание VW, AUDI, SKODA.
Время работы: ежедневно: с 10 до 19
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт ТНВД , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Удаление вмятин без покраски , Установка вебасто , Установка ксенона , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Автостекло. Автосервис. Исток-Мастер.

Отзыв DMITRY888 об автосервисе "АВТОСТЕКЛО"
Положительный отзыв

Отличное соотношение цена-качество, большой выбор автостёкол на любой кошелёк! Есть автосервис и удаление вмятин без покраски. Рекомендую.

09.08.17
Отзыв RVladimir об автосервисе "АВТОСТЕКЛО"
Положительный отзыв

Заехал отремонтировать скол на лобовом стекле, сделали оперативно и незаметно место повреждения! Заодно и фары полирнули,теперь как новые.

09.08.17
Отзыв Yaroslav65 об автосервисе "АВТОСТЕКЛО"
Положительный отзыв

Был приятно удивлён, поменяли лобовуху на мой спорт за 12000р , с полным обогревом и датчиками! Я выбрал российское стекло, разницы не заметил. Экономия получилась тысяч 20 не меньше! Рекомендую.

09.08.17
Отзыв Rudenko об автосервисе "АВТОСТЕКЛО"
Положительный отзыв

Моя лобовуха на мазде дала трещину. Заехал по пути в этот автоцентр. Заклеили за часа два. Вообще отлично, ничего не видно, я доволен

09.08.17
Отзыв viktorvols об автосервисе "АВТОСТЕКЛО"
Положительный отзыв

Вечером по дороге домой с работы заработал сразу 2 скола на лобовом стекле. Поспрашивал у друзей, нашёл компанию Исток-Мастер. Утром созвонился и договорился на прием. Работой остался очень доволен, с помощью ремонта автостекла скол остался практически невидимым. Сделали всё профессионально, быстро, рад сотрудничеству и буду рекомендовать Исток-Мастер друзьям!

09.08.17
Отзыв Desyaev87 об автосервисе "АВТОСТЕКЛО"
Положительный отзыв

Стёкла могут достать на любую машину и гораздо дешевле чем в других сервисах! Что касается технического обслуживания, то меня лично всё устраивает! Менял масло в АКПП, стойки стабилизатора, диагностику делал ходовой, мастера всё чётко написали, что менять, вежливые, в общем мне всё нравится :)

09.08.17
Отзыв armanbagdasarya об автосервисе "АВТОСТЕКЛО"
Положительный отзыв

Замена автостекол, проведённая компанией Исток-мастер,оставила у меня приятное впечатление о хорошо наложенной работе мастеров этой фирмы,а также отличной цене выполненных работ.советую именно здесь заказывать замену автостекол, так как они действительно работают качественно

09.08.17
Отзыв Ruslan8277 об автосервисе "АВТОСТЕКЛО"
Положительный отзыв

Произвел замену лобового и остался доволен. Стекло заменили за 2 часа. Быстро, качественно и довольно недорого. Радует огромный выбор стекол, даже на мою ласточку нашлось и гарантия в 10 лет.

09.08.17
Отзыв Sergeysergeev об автосервисе "Автостекло"
Отрицательный отзыв

Клхозный сервис. Ремонтировал трещину на лобовом стекле. На следуюющий день трещина пошла дальше как будто вообще ничеготне делали. Приехал с притензией, мастер на мои вопросы не смог ответить начал ппередразнивать, нахомил и ушел. Ребята не советую данный сервис.

09.08.17
Отзыв zamalax70 об автосервисе "АВТОСТЕКЛО В МИТИНО. АВТОСЕРВИС"
Положительный отзыв

Отличный автосервис. Обслуживаю у ребят 2 автомобиля уже 5 лет! Высокий профессионализм мастеров! Всегда в наличии зап.части и масла. Рекомендую.

09.08.17
Отзыв Natalya87 об автосервисе "Автостекло в Митино"
Положительный отзыв

Были повреждены боковые стекла моего автомобиля . В компании, куда я обратилась, замена автостекол была произведена очень качественно и быстро. Была предоставлена гарантия на 10 лет и цены очень порадовали. Большое спасибо профессионалам компании.

09.08.17
Отзыв Puha999 об автосервисе "Автостекло в Митино"
Положительный отзыв

Действительно хороший автосервис. Благодаря современному оборудованию и золотым рукам мастеров замена лобового автостекла на моей машине была произведена быстро. Сделали все на совесть, и по цене вышло не дорого. Всем осталась довольна.

09.08.17
Отзыв Puha999 об автосервисе "Автостекло в Митино"
Положительный отзыв

Замена лобового автостекла производится быстро и профессионально. Персонал вежливый и внимательный. Дали рекомендации, что нельзя после замены пользоваться автомойкой 2-е суток, нельзя сильно хлопать дверями. По -моему это важные напоминания. Иногда забываешь. Спасибо за работу!

09.08.17
Отзыв Angel1 об автосервисе "Автостекло.Автосервис.Исток-Мастер."
Положительный отзыв

Замена лобового автостекла в этом автосервисе была произведена качественно и быстро( всего за 2 часа). К тому же цена за замену вышла не большая. В общем автосервис рекомендую. А ребятам отдельное спасибо за работу.

09.08.17
Отзыв Dasha_vrednyasha об автосервисе "Автостекло. Автосервис. Исток-Мастер."
Положительный отзыв

Делала здесь замену лобового стекла (была огромная трещина) , заправку кондиционера, локальную покраску крыши (была коррозия). Сроки выполнения и приятная стоимость, при этом высокое качество и обслуживание, ничего лишнего не навязывали (фантастика по нынешним временам). Особая благодарность мастеру по покраске (кажется его имя Шота) — суперски справился с непростой задачей, никаких следов перехода не найти! И Александру — за терпение и понимание! Если что с машинкой без сомнений буду приезжать сюда!

09.08.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре