Вилгуд (кн), Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Котляковская улица, 3с16
Телефоны:
8 (495) 240-80-56
Федеральная сеть автосервисов. 58 станций техобслуживания в 34 городах России и Казахстана.

Беремся за слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей KIA, Hyundai, Ford, Mazda, Toyota, Volkswagen, Mitsubishi, Skoda, Nissan, SsangYong, Opel, Chevrolet, Mercedes, Audi, Volvo, BMW, Infiniti, Land Rover, Lexus .

Даем 2 года гарантии на работу.

За 5 лет обслужили 100 тысяч клиентов, больше половины из них стали постоянными. Uber, Mail.ru, Сбербанк, Coca-Cola ремонтируют автомобили на наших СТО.

Приезжайте! В честь знакомства подарим БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ по 41 параметру.

Для записи на ремонт звоните +7 (495) 240-80-56

6 причин обратиться в наши автосервисы

в„–1 Мы ― сеть умных автосервисов. Сердце нашего бизнеса ― IT-платформа WILGOOD IS, которая контролирует ремонт каждого автомобиля. Поэтому наши клиенты получают ремонт заводского качества, следят за ходом работ по видеотрансляции и знают срок их выполнения с точностью до минуты.

в„–2 Гарантия качества. Отвечаем за соблюдение единых стандартов качества во всех автосервисах сети и даем 2 года гарантии.. Работаем по регламенту завода-производителя. Разбираем каждую жалобу.

в„–3 Комфортные цены. Умная IT-платформа WILGOOD IS сокращает наши расходы на сотрудников, расходные материалы и рекламу. Поэтому мы можем себе позволить высокое качество при низких ценах.

в„–4 Скидки и бонусы для постоянных клиентов. Участники программы лояльности "Клубная Сервисная Карта" экономят до 50% на ремонте и обслуживании автомобиля. Постоянные клиенты зарабатывают баллы в мобильном приложении и расплачиваются ими за ремонт.

в„–5 Честность. Мы честно рассказываем о состоянии автомобиля, а вы сами решаете, когда и где вы будете его ремонтировать.

в„–6 Сервисная история автомобиля. Мы храним результаты ремонта и диагностики вашего автомобиля в IT-системе WILGOOD, чтобы мастер мог посмотреть историю обращений, а вы ― проверить ее в мобильном приложении.

Россия, Казахстан
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена масла , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Тюнинг салона , Удаление вмятин без покраски , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: American Express, MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Вилгуд (кн)

Отзыв armanbagdasarya об автосервисе "Вилгуд на Кантемировской"
Положительный отзыв

на MD AUTO обслуживаюсь постоянно ( у меня Mercedes E-klasse ), тут на днях пришлось менять АКПП , ребята все организовали быстро и качественно как всегда

16.05.17
Отзыв naftulina_yulia об автосервисе "Вилгуд на Кантемировской"
Положительный отзыв

Сегодняшнее посещение данного автосервиса порадовало. В дополнительных сведениях об автосервисе всё указано верно - и качественное оборудование, и комфортное ожидание, и согласование стоимости и сроков работ. Всё прозрачно, доступно - за сход развал заплатила 2400. К сведению, официалы (У сервис + на Коломенской) выполняют такую работу за 3600, при этом не тестируют подвеску, диагностику проводят за 1200. Отдельная благодарность мастеру Виктору Юрьевичу - рассказал что будут делать с машиной, с какой целью выполняется та или иная диагностическая процедура, вежливое и корректное обращение. Работы выполнены качественно, в срок. Претензий не имею. ТО буду проходить только здесь. Спасибо.

16.05.17
Отзыв tatmirosh об автосервисе "Вилгуд на Кантемировской"
Положительный отзыв

Заправляла кондиционер в машине. Все сделали оперативно.Даже долго ждать не пришлось.Качественно работают.

16.05.17
Отзыв galina_us об автосервисе "Вилгуд на Кантемировской"
Положительный отзыв

Первый раз обслуживалась в вашем техцентре. Скажу честно,очень понравилась отношение сотрудников.все были вежливые и приветливые.Пока ждала, свою машину выпила чашечку кофе за просмотром телевизора.Сделали мне всё добросовестно, и качественно, и цена за работу была приемлемой. Теперь, если что обязательно буду заезжать к вам.

16.05.17
Отзыв mariakotova1985 об автосервисе "Вилгуд на Кантемировской"
Положительный отзыв

Записалась на Сход-развал и замену масла. Приемка автомобиля прошла успешно и очень быстро. Прождал я в техцентре менее 2 часов , а мой автомобиль практически уже был готов. Цены приемлемые не высокие, в других центрах дороже ,узнавал ранее. В итоге быстрая и качественная работа, приятные цены и обслуживание.

16.05.17
Отзыв konst69antin об автосервисе "Вилгуд на Кантемировской"
Положительный отзыв

Цена менялась 2 раза в сторону увеличения.

16.05.17
Отзыв Alekcandrr об автосервисе "Вилгуд на Кантемировской"
Положительный отзыв

менял масло и проходил там третье ТО. ничего сказать не могу плохого. масло заменили быстро, в очереди на ТО человека три до меня было. слесари молодцы быстро смотрят, если что не так-говорят, советуют что лучше! спасибо за работу

16.05.17
Отзыв mimikl об автосервисе "Вилгуд на Кантемировской"
Положительный отзыв

Вилгуд на Кантемировской.Большой объем работ,автомобиль получил в день обращения.

16.05.17
Отзыв sergey2391409859 об автосервисе "Вилгуд на Кантемировской"
Положительный отзыв

Позвонили, предложили приехать в удобное для меня время. Цена соответствовала той, что сказали по телефону. Очень вежливое и внимательное обслуживание! Работой и качеством остался доволен! Большое спасибо! Сергей.

16.05.17
Отзыв adelina5574308055 об автосервисе "Вилгуд (кн)"
Положительный отзыв

Понравилась ориентированность на клиента, рациональный подход, своевременное информирование о статусе по автомобилю, качественное обслуживание, квалифицированные специалисты, а также привлекла акция - осмотр по 41 параметру бесплатно. Большое спасибо!

16.05.17
Отзыв viktor1807316439 об автосервисе "Вилгуд (кн)"
Положительный отзыв

Уже порекомендовал. Мне понравилось.

16.05.17
Отзыв boris-fedorovich9679162812 об автосервисе "Вилгуд (кн)"
Положительный отзыв

Воспользовался автосервисом ВилГуд на Автомоторной улице. 5б. Плохо , что перед началом работ не приглашают в сервисною зону, для получения первичной информации мастером от владельца автомобиля по вопросу ремонта, помимо сухих слов , указанных в заказ-наряде.

16.05.17
Отзыв aleksandr8909460646 об автосервисе "Вилгуд (кн)"
Положительный отзыв

Общаться нужно с мастером

16.05.17
Отзыв Jenea об автосервисе "Вилгуд (кн)"
Положительный отзыв

Недавно выезжая из гаража, когда сдавал назад поцарапал бампер. Не сильно конечно, но все же. За покраской обратился в Вилгуд и обошлась мне покраска 5280. Мастера реально профессионалы, теперь мой Fiat Albea как новый, краска абсолютно такая же как и кузов, нельзя даже догадаться, что бампер крагенный.

16.05.17
Отзыв agneshka об автосервисе "Вилгуд (кн)"
Положительный отзыв

Заменила лобовое стекло в Шкода Октавиа. Работой довольна, все ровно, без перекосов и щелей, цена нормальная. Нравится, что сделалось все быстро, с гарантией, очень приличный сервис и хорошие мастера. Так как я была первый раз - мне автомобиль помыли по акции за 100 руб. с ковриками - приятно)

16.05.17
Отзыв igor9120812772 об автосервисе "Вилгуд (кн)"
Положительный отзыв

Сделали качественную диагностику подвески. Дело было не в рулевой рейке, как я думал изначально.

Буду рекомендовать другим!

16.05.17
Отзыв viktor1807316439 об автосервисе "Вилгуд (кн)"
Положительный отзыв

Здравствуйте. Поставил 4,5, думаю заслуженно. Вроде все нормально сделали. Автослесарь, обслуживающий мою машину, был малоопытен, молод. Допустил небольшую ошибку, что сказалось на потере времени. Больше он никогда такого не повторит. Он научился, я потерял время, но я не в обиде. Ему надо на чем-то учиться. Ну и расценки на ТО в целом, наверное, должны быть поменьше, а не суммироваться из стоимости человеко-часа на отдельные работы. Мое мнение об Автосервисе: рем-зона в целом чистая, хотелось бы видеть автослесарей в опрятной фирменной рабочей одежде, мастеров приемщиков в фирменных халатах с бейджиком, мелочь, а приятно. Должна быть доступная информация о проводимых акциях, как при первом посещении, так и возможностью воспользоваться фирменной картой. Про карту отдельно хочу сказать, надо разъяснить клиенту преимущества карты до расчетов. А кто, как не мастер приемщик, может это сделать на примере стоимости работ. Количество реализованных клубных карт, показатель количества постоянных клиентов, коим и я хочу быть. Но мне никто не рекомендовал приобретение клубной карты, я сам нашел только один вид работ при ТО, входящий в перечень карты, но возможно и другие виды работ мне подошли бы со временем. Это мое мнение. Спасибо.

16.05.17
Отзыв smirnov150 об автосервисе "Вилгуд (кн)"
Положительный отзыв

Остался доволен качеством работ,ценами и профессионализмом

16.05.17
Отзыв andrey3554498004 об автосервисе "Вилгуд (кн)"
Положительный отзыв

Менял жидкость АКПП. Лояльное отношение к клиенту. Удобная парковка и зона ожидания. Цены выше средних по Москве. Есть дисконтная система. В рем. зону категорически не пускают, так что следить за ходом работы не возможно. Замену масла проводили в ручную (без использования агрегата) с несколькими прогонами, обещали сделать 3 раза, сделали два, хотя масло осталось. Могли бы еще повысить концентрацию да поленились, похоже из-за большой загруженности в выходной день.

16.05.17
Отзыв oksana8938694007 об автосервисе "Вилгуд (кн)"
Положительный отзыв

Я воспользовалась услугами вилгуд на каширском шоссе 67, очень довольна честностью и компетентностью мастера, оч хорошо организовано обслуживание.

16.05.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре