Mitsubishi Motors Club, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, шоссе Энтузиастов, 31с40
Телефоны:
8 (495) 790-72-74
Сайт:
Время работы: ежедневно: с 8 до 20
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Замена глушителя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Кузовной ремонт , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Удаление катализатора
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о Mitsubishi Motors Club

    Отзыв Utecon об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    В данном сервисе я об я обслуживаю свою машину Mitsubishi Outlander с мая 2015 года сразу после покупки авто в салоне.
    Доволен обслуживанием. В сервисе профессиональное оборудование, инструмент и профессиональные мастера. Не запрещается наблюдать за работой, не мешая естественно мастеру. Здесь я два сезона или даже больше хранил колеса. Сервис находится в удобном для меня районе города, недалеко от моей работы.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всегда все делают в срок и качественно.

    21.07.18
    Отзыв Sroppy об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    С 2015 года, как ушел от официалов, так начал обслуживаться в Mitsubishi Motors Club на Электродной. Честно сказать, только раз был недоволен обслуживанием. Когда после ремонта поломка повторилась, но тогда и отремонтировали вновь бесплатно. Так что это можно даже не брать в счет.
    Диагностику здесь делают очень хорошо. Лучших мастеров в Москве я и не знаю.
    У меня стоит приложение на телефоне, где все заказ-наряды видно. Мой личный кабинет. Приходят рекомендации и советы по ремонту, оповещения различные об акциях. Это удобно. Бывает, что можно очень хорошо сэкономить на ремонте.

    21.07.18
    Отзыв Aduedov об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Я вседа ищу способы, как ремонтировать авто дешевле. Вот например на прошлой неделе слесарный ремонт автомобиля был нужен. В интерернете нашел сервис MMCclub, у них в вечернее время скидка на ремонт 7%. Т.е. автомобиль сдал вечером, утром забрал. Экономно, да и удобно к тому же.
    Мастера хорошие, товарищ у них постоянно ремонтируется. Для меня немного неудобное месторасположения, я в другой части города живу. Ну а так, специалисты что надо.

    28.03.18
    Отзыв Merakvol об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    В принципе сервисом очень доволен. На Электродной обслуживаю свой автомобиль, а также служебный. Оба авто - Митсубиси Паджеро.
    Работа всегда выполняется в срок, качественно, запчасти всегда ставят свои. Мне удобно, что ездить искать ничего не надо, заказывать. Цены на запчасти получаются не дорогие. Ну по крайней мере не сильно дороже, если б заказывал где-то самостоятельно.
    Всегда дают рекомендации, что когда следует заменить. Еще придумали прикольное приложение на смартфон, где все заказ-наряды обозначены, в последнее время через него и на ремонт записываюсь.
    Так держать, ребята!
    Я и дальше буду у вас обслуживаться.

    28.03.18
    Отзыв Pronoff об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Выражаю благодарность сотрудникам компании Mitsubishi Motors Club.
    Впервые записался на ТО через сайт, перезвонили, подтвердил.
    В назначенное время приехал на сервис, даже немного раньше, мастер-приемщик сразу забрал машину, так что ждать не пришлось. Работу сделал быстро, даже попутно сделал другие работы, не относящиеся к ТО, очень приятно. Можно ждать в комнате ожидания, можно стоять рядом с мастером, консультироваться, спрашивать что интересно по машине, все рассказывал, показывал.
    Такое отношение мне нравится.
    Потратил на все вместе 2 часа, доволен качеством работы на все 100! Большой плюс вам! Молодцы!!!

    25.11.17
    Отзыв GoodLerges об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Понравилась оперативная реакция руководства на отзывы. Недавно на Мицубиси L200 меняли масло. Мастер приемщик Горюнов Евгений не очень внятно мне ответил о стоимости работ.
    Изначально сказал, что масляный фильтр будет стоить 400 рублей, а в процессе выяснилось что цена этого фильтра около 1100 рублей. На сайте же нашел, что цена фильтра составляет 650 рублей. Написал свой отзыв на сайте, на следующий день выяснили, что я неправильно посмотрел цену на сайте, да и мастер ошибся. Разницу записали на счет для следующего сеанса.
    В общем, порадовало, что не оставили это просто так, а реально разобрались и решили проблему. За это огромный плюс.

    25.11.17
    Отзыв Salgodaz об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Сделали замену передних тормозов, вместе с дисками, колодками, сход-развал сделали.
    Запчасти брал на сервисе. Предложили оригинал и аналоги, выбрал аналоги.
    Перед работами сделали полную диагностику ходовой и тормозной систем.
    За замену тормозных дисков отдал 2700 рублей, это за работу, работу по замену колодок бесплатно сделали, сход-развал в 3 тыщи рублей обошелся. Общая стоимость запчастей и работы - на 11600 рублей получилось.
    Считаю вполне адекватно.
    К слову у официалов запросили выше цену.
    Отлично сэкономил.

    25.11.17
    Отзыв Desbit об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    У меня автомобиль далеко не новый, но в очень хоршем состоянии, конкретно слежу за ним. Много проводилось доработок в двигателе, тюнинг делался. Отношусь к машине очень серьезно. В сервисе MMC мою машину хорошо знают. Потому как более трех лет обслуживаюсь преимущественно здесь.
    Ребята молодцы, выполняют работу любой сложности на твердую пятерку.
    Наверное раз в месяц стабильно у них бываю. Вот на прошлой неделе, например, заезжал на шиномонтаж. Так еще и по акции сделали дополнительно полную диагностику тормозной системы. Приятно удивлен. Кстати, у них частенько эти всякие плюшки бывают.
    Вот скачал их приложение на смартфон, там удобно все видно, можно и записаться даже через приложение.

    04.11.17
    Отзыв Smodow об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    не первый раз мне ремонтируют автомобиль в этом СТО. Качество всегда на высоком уровне и стоимость работ не самая высокая в Москве. Это радует. Развиваются, улучшаются, всякие акции проводят.
    Вот недавно узнал еще о мобильном приложении от сервиса MMC Club, очень удобно, что все заказ-наряды как на ладони и запись через приложение буквально за 2 минуты. Посоветовали вот, скачал, теперь пользуюсь. Супер!

    19.10.17
    Отзыв Upshat об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    После переезда в Москву долгое время искал оптимальный для себя сервис, где делали бы качественно и недорого. Метался от одного СТО к другому на протяжении года.
    Потом коллега на работе посоветовал заехать в MMC CLUB сервис, говорит, что уже на протяжении 4 лет обслуживает здесь свой Лансер.
    Ну на тот момент не было у меня проверенного СТО, а нужно было ремонтироваться срочно, потому как предстояла дальняя поездка на юг РФ. Ходовую надо было посмотреть, да и движок не ровно что-то работал на холостых особенно.
    Почистили дроссельный узел, свечи поменяли. По ходовой довольно запущенная ситуация была, так что мастерам пришлось поработать. Времени оставаться ждать ремонта у меня не было. Приехал в обед, оставил машину, а сам поехал на работу. В конце рабочего дня подъехал, все было готово. Оплатил и поехал домой. На следующий день проехал около 700 км, все четко, ничего не торохтит, не стучит по подвеске. Движок работал ровно. Молодцы ребята!!!

    19.10.17
    Отзыв Beroal об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Вы знаете, я долго обслуживал свой автомобиль у официалов и потом по совету друга решил попробовать в стороннем сервисе. Он хвалил ваш сервис. Другу не было причин не доверять, решил попробовать. И вот как уже полгода обслуживаюсь только здесь. Профессионалы, нечего сказать. Я хорошо знаю, как работали официалы и вот могу сказать, что здесь сервис лучше. Это явно. Был удивлен в хорошем смысле этого слова.
    Все ТО прохожу только здесь.
    Сталкивался раз и с кузовным ремонтом. Здесь тоже все хорошо. Глубокую царапину заделали вообще не заметно и по деньгам не дорого.
    Рекомендую!

    09.09.17
    Отзыв Paladiu об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    По акции заезжал на диагностику ходовой и тормозной систем. Благо, что товарищ порекомендовал такой сервис.
    Когда в других сервисах это стоит денег, тут это ничего не стоит. Причем акция не просто на словах. Реально подняли машину на подъемник, мастер все внимательно осмотрел, я стоял вместе с ним, он все показывал, все рассказывал. Записывал. В итоге посчитал мне стоимость ремонта и запчасти.
    Цена устроила. Записался на следующий раз уже на ремонт.
    Все сделали качественно. Мою ласточку после этого не узнать, поехала по новому, никаких стуков, грюков, шумов в подвеске больше не было.
    Супер!
    Когда буду делать ТО, обращусь сюда же.

    09.09.17
    Отзыв Lamar об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Обслуживаюсь больше года. Только увидел, что и на автоточки о вас есть отзывы. Решил внести и свои 5 копеек. Оставлю небольшой отзыв.
    1,5 года назад взял б/у Камри, в MMC CLUB делал независимую экспертизу, чтоб оценить машину. После этого, решил обслуживаться в этом же сервисе. У меня до этого была приора. Толковых сервисов по иномаркам я в Москве не знал, просто не сталкивался. А тут как раз таки упор на Toyota, Mitsubishi. Качество мне нравится, и то, что запчасти прямо на сервисе покупать можно.

    29.08.17
    Отзыв Apreach об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Купил у друга машину, ей 6 лет, стояла в гараже без дела, он ездит на рабочей.
    Предложил продать, друг продал по нормальной цене. Конечно были мелкие косячки, но это мелочи. Для такого возраста машина просто в идеале и пробег без малого 40 тысяч.
    Порекомендовали мне заменить фильтра, жидкости в автотехцентре MMC.
    Порадовало мне сервис, мастера, большая территория и сюда приезжают только владельцы Тойот и Митсубиси.
    Был всего один раз, сравнивать вас с другими сервисами не могу. Скажу просто, что остался доволен, буду обязательно заезжать еще.

    03.07.17
    Отзыв Slavik_selshov об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    На прошлой неделе проходит техосмотре в этом автосервисе. Записался предварительно по телефону, приехал, но немного опоздал.
    Ребята сразу же взялись за работу.
    Сначала диагностика, выписали все проблемы с автомобилем, составили список. Предоставили мне. Чтобы ремонтировать все не оставалось времени, да и денег столько у меня с собой не было.
    Поэтому решил делать, то что важнее всего. Запчасти прям у них же брал, с этим проблем нет. Есть оригинальные запчасти, есть аналоги. По цене все адекватно стоит.
    Понравилось качество исполнения, подход и профессионализм мастеров.
    Заехал сюда впервые. Приглянулась реклама в соцсетях. Буду заезжать еще.
    Кстати, записался уже на пятницу на сход-развал.

    29.06.17
    Отзыв MironovPavel об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Уже целых 6 лет ни изменяю, обслуживаю с свое авто в MMC. Все лица знакомые давным давно. Ребята настоящие молодцы, профессионалы, друзья.
    Вот в последний раз в начале текущего месяца делал ТО 210К. Никогда не переживаю, никогда не подводили. Обычно пригнал авто, на такси поехал на работу, вечером с работы еду, забираю авто. Проблем нет.
    Кроме того сюда еще вожу рабочий форд фокус и киа сиид. Хоть это и не профильные авто для них, но не отказывали ни разу. Все делают в срок, качественно.
    Поэтому мне даже нет смысла распыляться на разные сервисы, если все можно делать в одном месте.
    Вот только если на свою Тойоту запчасти я у них же и беру. Т.е. приезжаю на СТО без своих запчастей, то на непрофильные авто приходится заранее побеспокоиться о покупке необходимых запчастей.

    26.06.17
    Отзыв Pajero об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Работы проводят качественно, но в этом сервисе рекомендую делать только плановые ТО. Что то более сложное, вроде ремонта рулевой рейки по стоимости уже проходят у них по двойному тарифу (думаю связано с тем что узлы ремонтируют на стороне). Такая тенденция появилась именно в последнее время, жаль, сервис мне нравился…

    07.05.17
    Отзыв Perovat об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Несмотря на непрофильность моего авто для этого сервиса, мне все же согласились здесь его посмотреть и отремонтировать.
    Я бывший постоянный клиент сервиса mmc, раньше была Тойота Камри, постоянно обслуживал здесь.
    Но машину продал, взял с рук Hyundai Santa FE. Позвонил на сервис, чтоб посмотрели и обслужили после покупки после прошлого хозяина. Список работ после осмотра был довольно внушительным. Меняли масла, жидкости, фильтры, свечи. По ходовой тоже заменили на стабилизаторе резинки.
    Ну и сход-развал сделали, потому как резину все же чуть подъедало, немного были сбиты углы.
    Все сделали хорошо. Да я и не удивлен. Мастера здесь работают хорошие, по Тойоте еще помню.

    07.05.17
    Отзыв Goold об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Я постоянный клиент в этом автосервисе, вот только не часто бываю в последнее время. Так заезжаю чисто по мере необходимости. Впервые заехал сюда, когда километраж был 27 тысяч, т.е. авто еще гарантийным было.
    В последний раз был здесь, когда утром несмотря на отсутствие мороза аккумулятор приказал долго жить. Хорошо, что австосервис MMC находится у меня под боком. Что делать, спешил, нужно было срочно ехать на работу.
    Позвонил ребятам, они мне по хорошей цене предложили аккумулятор. Да, цена была чуть дороже рыночной. Но времени ездить и искать не было. Взял, приехал к ним в 9.30, через 20 минут уехал.
    За оперативность спасибо. Просто выручили! Если б не вы, больше не знаю куда и к кому. В тот день была важная встреча. Немножечко опоздал, но не критично. А так бы вообще не попал на нее даже.

    05.05.17
    Отзыв Tiunar об автосервисе "Mitsubishi Motors Club"
    Положительный отзыв

    Обслуживаю там и свою рабочую машину Мицубиси L200 и личное авто - Toyota Auris II.
    Всегда хорошее отношение к клиентам, и к их железным коням. Делают все в срок. Главное приезжать по записи и не опаздывать, потому как у них весь день обычно расписан.
    Самая серьезная поломка, с которой обращался - это ремонт трансмиссии на L200. Мастера сделали качественно ремонт, претензий никаких.
    Могу смело рекомендовать.
    Одного товарища на Toyota Land Cruiser 100 уже к вам направил, должен на днях заехать по диагностике двигателя.

    10.03.17


    Похожие объявления, Автосервисы Москва

    Телефон: 8 (495) 646-00-60
    Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
    Телефон: 8 (495) 120-17-81
    Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
    Телефон: 8 (499) 753-77-18
    Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
    Телефон: 8 (495) 640-17-73
    Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре